Сейф має форму прямокутного паралепіпеда .довжина сейфа 3 см.ширина 0.26 довжини.висота 0.58

ширини.Скільки злитків золота. що мають форму куба з ребром 6 см можна сховати у сейфі

Ответы на вопрос

Отвечает Гомбожапова Настя.

ширина=0,26*3=0,78 см

высота=0,58*0,78=0,4524 см

у члитка золота ребро=6 см , что больше длины, а тем более остальных размеров

ответ: нисколько!, т.к .не влезет даже один