Найдите число, если известно, что при делении его на 8 в частном получается 12 и в остатке 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Корьят Матвей.
Двенадцать умножаем на восемь получаем девяносто шесть и складываем с шестью получаем сто два 12*8=96+6=102