Разложите на множители а^3-b^3


Ответы на вопрос

Отвечает Василецкая Саша.
 a^{3} - b^{3}  = (a-b)( a^{2} +ab+   b^{2})
Отвечает Котик Лера.
а^3-b^3=(a-b)(a^2+ab+b^2)