Среднее арифметическое чисел а и b равно 26,8 Среднее арифметическое чисел c и d равно 32,44 Чему

равно среднее арифметическое чисел a b c и d

Ответы на вопрос

Отвечает Прилипченко Диана.
1)26,8*2=53,6-сумма чисел a и b
2)32,44*2=64,88-сумма чисел с и d
3)(53,6+64,88)/2=118,48/2=59,24-среднее аоифметическое a,b,c и d