Помагите пожалуста с задачей Начерти прямоугольник АВСD с длинами сторон 65мм и 25мм. Найди

периметор этого прямоугольника заранее спасиба

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Анна.
P=(65+25)*2=180 мм
Ответ: 180 мм периметр прямоугольника
Отвечает Киселева Варя.
Р=(а+в)*2
(65+25)*2=180мм
ответ:Р=180мм