Найти площадь круга радиус круга 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.
Sкруга = пR^2
S = 3,14 * 8^2 = 3,14 * 64 = 200,96 см^2
Отвечает Кот Дима.
S=PiR^2=3,14×8×8=200,96cm^2