Помогите пожалуйста!!! СРОЧНО!!! 1) (x+2,3)-0,2=0,7 2) 4,2x+8,4=14,7 3) 0,39:X-01=0,16 4)

(4,9-X):1,2=3 5) 3,8*(x-0,2)=2,28 6) x+3x+5=17 7) 3,5x+2.2x=4,56 8) 3,2y-2,7y=0,6 9) 3,7z-z=0,54 СРОЧНОООО!!!!!!!!!!!! помогите!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нужненко Макар.
1) (х+2,3)-0,2=0,7
х+2,3=0,7+0,2
х+2,3=0,9
х=0,9-2,3
х=-1.4
2)4,2х+8,4=14,7
4,2х=14,7-8,4
4,2х=6,3
х=6,3:4,2
х=1,5