прямоугольник длиной 18 метров и шириной 6 метров разрезали на четыре равных прямоугольника Чему

равна площадь каждого прямоугольника Чему равны длина и ширина каждого полученного прямоугольника подтвердите ответ схематическим чертежом

Ответы на вопрос

Отвечает Аджагвеигбо Кристиан.
1) 18+6=24 (М) 
2) 24*4=96 (м) S=прямоугольник 
Ответ:96 метров S=прямоугольник