Задача. Поезд шёл 2 ч со скоростью 100 км/ч, а ему ещё осталось пройти 170 км Какое расстояние

нужно пройти поезду?

Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Бодя.
1)100х2=200(км)-прошёл поезд за 2 часа.
2)200+170=370(км)
Ответ:Поезду нужно пройти 370 км.