Выполни деление с объяснением.Сделай проверку с помощью калькулятора 128:32= 212:53= 230:46=

168:84= 129:43= 378:63= 147:21= 504:84=

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Даниил.
128:32=4 (Проверка 4*32=128)
230:46=5 (Проверка 46*5=230)
129:43=3 (Проверка 43*3=129)
147:21=7 (Проверка 21*7=147)
212:53=4 (Проверка 53*4=212)
168:84=2 (Проверка 84*2=168)
378:63=6 (Проверка 63*6=378)
504:84=6 (Проверка 84*6=504)