В поселковой школе учатся 1240 учащихся, пятая часть из них живет в частных домах, а остальные - в

многоквартирных домах.Сколько учащихся живет в многоквартирных домах?

Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Андрей.
1.240:5=248(у.)живёт в частых домах.
1.240-248=992(у.)живёт в многоквартирных домах.