СРОЧНО ПЛИЗ! Найти значение Х Розвяжите уравнение. (6х-28)-(Х-9)=41


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Аня.
(6х-28)-(Х-9)=41
6х-28-х+9=41
5х-19=41
5х=41+19
5х=60
х=60:5
х=12
Отвечает Малова Катя.
6x-28-x+9=41
5x-19=41
5x=41+19
5x=60
X=60:5
X=12