Реши уравнение (72-x)÷6+25=34


Ответы на вопрос

Отвечает Забиров Руфат.
Думаю у меня правильный ответ
Отвечает Llorens Natasha.
(72-х)÷6=9
72-х= 54
х=72-54
х=18
_______________
(72-18)÷6=9