Решите уравнение x-3 3/7=6 5/14 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Красько Татьяна.

Х-3.3/7=6.5/14
х=6.5/14+3.3/7
х=6.5/14+3.6/14
х=9.11/14

Отвечает Шихалёва Маргарита.

Х-3 3/7=6 5/14
х=6 5/14+3 3/7
х=6 5/14+3 6/14
х=9 11/14