Со станции одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда. Скорость одного из

них 43 км ч другого 56 км ч. Какое расстояние будет между ними: Через 1 часа. через 2 часа. Записать вырожениями

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Айтена.
1*(43+56)=99 км через час
2*(43+56)=2*99=198 км через 2 часа