Помогите пож выдели целую часть из неправильной дроби 11/4 105 /29 запиши в виде неправильной дроби

1цел 2/3 4цел 5/12

Ответы на вопрос

Отвечает Пырко Аня.

11/4 = 2 целых 3/4

105/29 = 3 целых 18/29

1 целая 2/3 = 5/3

4 целых 5/12 = 53/12