М) В первую неделю рабочий выточил 660 деталей,во вторую - на 60 деталей больше,чем в первую,а в

третью на 6 деталей больше,чем во вторую.С какой постоянной производительностью труда нужно работать,чтобы выточить столько же деталей за то же время?

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Екатерина.
660+60=720д(Во 2 неделю)
720+6=726д(В 3 неделю)
660+720+726= 2106(За 3 недели)
2106/3=702д/нед(Постоянная производительность)
Ответ:702 д/нед