1001. Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной. Вычислите:1) 5 - 3,52 - ; 3) 9 - 5,92 - 3 ;

5) 36,63 - 9 3/4 - 6 ; 5 Класс. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринцев Артём.
1) 5,85 - 3,25 - 0,8 = 1,80
3) 9,7 - 5,92 - 3,45 = 0,33
5) 36,63 - 9,75 - 6,45 = 20,43