Поезд прибыл в Минскв18ч12мин,а был в пути3ч25мин.В котором часу поезд отправился в путь?


Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Роман.
18-3=15
15-1=14
60-25+12=47
14:47
Отвечает Польшаков Костя.
18 ч12 мин -3 ч25 мин= 1092 мин -205 мин = 887 мин 887 мин= 14 час 47 мин