36 000×10÷1000 (100+300)×4


Ответы на вопрос

Отвечает Смолянинова Татьяна.

36000•10:1000=360000:1000=360
(100+300)•4=400•4=1600

Отвечает Петрівник Любов.

36 000 × 10 ÷ 1000( 100 + 300) × 4 = 576 000
100 + 300 = 400
36 000 × 10 = 360000
360000 ÷ 1000 = 360
360 × 400 = 144 000
144 000× 4 = 576 000