Одна сторона прямоугольника равна 8 см а соседня на 7 см больше. чему равен периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
7+8(2 стороеа) =15
(15+8)*2=23*2=46
вроде так
Отвечает Емангулов Степа.
1)8+7=15см-вторая сторона
Р=8+8+15+15=46см