Автомобиль движется со скоростью 70 километров в час а грузовой со скоростью 40 километров в час

сейчас легко автомобиль находится сзади грузовика на расстоянии 60 километров от автомобиля движутся в одном направлении Какое расстояние будет между ними через час через два часа через три часа

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашова Анастасия.
70*2=140 км-за 2 часа Автомобиль
70*3=210 км за 3 часа Автомобиль
40*2=80 км - за а 2 часа грузовой
40*3=120 км за 3 часа грузовой
ответ 120 км  за 3 часа грузовой