Барно 9 лет. бабушке 63 года. восколько раз бабушка старше Барон? на сколько лет бабушка старше

внучки ? c условием пож

Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Илья.
1)63:9=7(раз)-старше
2)63-9=54(года)-старше
Ответ: в 7 раз, на 54 года.
Отвечает Леушкин Эмиль.
63-9=54 (года)-старше бабушка

Ответ: бабушка старше Барона на 54 года.