Из городов навстречу друг другу выехали два автомобиля скорость на автомобиле 55 километров час

скорость другого 20 километров час больше какое расстояние между городами Если через 3 часа пути расстояние между автомобилями было 273 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Ерзат.
Скорость второго
55+20=75 км/ч
скорость сближения
75+55=130 км/ч
за три часа они проедут
130*3=390 км
расстояние между городами
390+273=663 км