Осенью золушка поставила в погреб 22 ящика с кабачками, морковью и тыквами. Причём в каждом ящике

лежат одинаковые овощи. Найдутся ли 8 ящиков с одним овощем?

Ответы на вопрос

Отвечает Стоканова Валерия.

Да,  найдутся.

7+7+8=22 

Отвечает Беккер Никита.

22/3=7 1/3

Значит 8+7+7=22 ящ.

 

Ответ: да, найдутся 8 ящиков с одним овощем.