Задачка!!!!! От станции до посёлка 210 км. Из посёлка на станцию выехала машина со скоростью 65

км/ч. На каком расстоянии от станции будет машина через 3 часа после выезда? Заранее спасибо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стадникова Дарья.
1)65*3=195(км) - проехала машина за 3 часа
2)210-195=15(км) - расстояние от станции до посёлка
Ответ:15 км.