Состав выражения и найди их значения. Разность чисел 156 и 105 увеличь в 8 раз.Частное чисел 540 и

90 увеличь на 320.

Ответы на вопрос

Отвечает Marchenko Christina.
(156-105)*8=408
540/90+320=326

Отвечает Симаков Кирилл.
1)  (156-105) *8 = 408
2)  540:90 + 320 = 326