45% от 590 найдите число, 35% которого равны 475 СРОЧНО С РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
590 * 45% = 590 * 45/100 = 265,5

475 : 35% = 475 : 35/100 = 1357 1/7