В хозяйстве от каждой коровы получали в среднем по 14 л молока в сутки. Сколько литров молока

получат в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Миша.
1) 14 х 7 = 98 ( л )-молока даст одна корова за 7 суток.
2) 98 х 10 = 980 ( л )- молока дадут 10 коров за 7 суток.
Ответ: 980 литров. 
Отвечает Осьмачко Богдан.
14*7=98л от одной коровы за 7 суток

98*10=980 л от 10 коров за 7 суток