ПО ДЕЙСТВИЯМ ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ ! 21:3*6-(18+14):8= 7*2+180:9-36:4= 5*0:25+(72:1-0):9=

21:7+80*5-5:5= 19+17*3-46= 54-26+40:2= 200-100:5+3*4= 8*6+660*6= 48*3*6*0= 54:9*8-14:7*4= ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.
Остальное дорогу позже
Отвечает Череповский Илья.
21:3 * 6- (18+14) : 8 =
1) 18+14= 32
2) 21 : 3 = 7
3) 7*6 = 42
4) 32: 8 = 4
42- 4 = 38