Уравнение решение икс ×10=320×4


Ответы на вопрос

Отвечает Чумутина Дарья.

10X=320*4
10X=1280
X=128
Отвечает Смык Иван.
Х·10=320·4,
10х=1280,
х=1280:10,
х=128.
Ответ: 128.