9см кв -8 мм кв помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.

1см=10мм
1см²=10мм*10мм=100мм²

9см²-8мм²=900мм²-8мм²=892мм²=8см² 92мм²

Отвечает Жукова Рина.

9 см²- 8 мм² = 9 см² - 0,8 см² = 8,2 см²