Дети играли в слова аня назвала 30 слов ира 25 слов а саша на 20 слов меньше чем аня и ира вместе

сколько слов назвал саша как написать условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Данил.

Аня-30(Х1)
ира-25(Х2)
саша-(х1+х2)-20
30+25-20=35

Отвечает Кулаева Анастасия.

1) 30+25=55(слов)- сказали Аня и Ира
2)55-20=35-(слов)-сказала Саша
Ответ:35 слов сказала Саша