В питомнике вырастили саженцы деревьев :елей было 360,а на каждые 8 елей приходилось 18 клёнов и 16

лип. Сколько всего елей,клёнов и лип вырастили в питомнике?

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Егор.
1)360 разделить 18=45(раз)
2)18 умножить 45=810(к)
3)16 умножить 45=720(л)