В магазин привезли 450кг фруктов.Из них 8 ящиков с яблоками по 25кг в каждом и 50 ящиков

слив.Сколько килограммов слив в каждом ящике? Пожалуйста с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Супрунович Дмитрий.

8•25=200 (кг)-яблок. 450-200=250 (кг)-слив. 250:50=3 (кг)-слив в каждом ящике