Карточка № 5.Решите по действиям срочно пожалуйсто! (864 + 159) · 28 + 18.258 = (726 – 139) 47 +

10011 = 18 308 + (38 568 – 26 495) · 4 – 4 098 =

Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Сережа.
........................
Отвечает Шваб Влад.
(864 + 159) · 28 + 18.258 = 1023*28+18,258=28644+18,258=28662,258
Ответ: 28662,258.
(726 – 139) 47 + 10011 =587*47+10011=27589+10011=37600
Ответ: 37600.
18 308 + (38 568 – 26 495) · 4 – 4 098 =18308+12073*4-4098=18308+48292-4098=62502
Ответ: 62502.