Решите уравнение 2,65×(y-3,06)=4.24


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Валентин.
Как такое уравнение можно не решить?! 2.65*(у-3.06)=4.24
2.65у--8.109-4.24=0
2.65у=8.109+4.24
2.65у=12.349
у=4.64
Ответ: у=4.64
Отвечает Торт Ангелина.
Получается:
2.65у-2.65×3.06=4.24
2.65у-8.109=4.24
2.65у=12.349
у=12.349 : 2.65
у=4.66
Ответ: у=4.66