Вичисли 98-2= 65+3= 35+2= 85-4= 56-4=


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Екатерина.
98-2=96
65+3=68
35+2=37
85-4=81
56-4=52
Отвечает Кот Александр.
98-2=96
65+3=68
35+2=37
85-4=81
56-4=52