(Решите задачу) Гусеница ползла по стволу со скоростью 0,8 м/мин а затем по ветке со скоростью 1,2

м/мин .Всего она проползла 2,32 м .Сколько времени двигалась гусеница по ветке,если пло стволу она ползла 1,7 мин ? Можно ещё схему если не трудно Пожалуйста буду благодарна

Ответы на вопрос

Отвечает Савинов Влад.
1) 1,7*0,8=1,36 (м) проползла по стволу
2) 2,32-1,36=0,96 (м) проползла по ветке
3) 0,96:1,2=0,8 (мин) ползла по ветке
Схему не могу, простиииииии