Сколько будет 15ч15м-1ч50м=


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

15 ч 15мин-1 ч 50 мин= 14 ч 5 мин

Отвечает Лебедев Павел.

1ч=60мин
Значит 15ч15мин=15*60+15=915
1ч50мин=1*60+50=110
915-110=805=13ч25мин