Запиши три верных равенства в которых вычитаемое 20


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Арсений.

130-20=110
35-20=15
21-20=1

Отвечает Бутчик Вася.

43-20=23
59-20=39
70-20=50
66-20=46
92-20=72