Помогите решить задачу: У Лены 4 монеты по 5 рублей. А у Ани столько же денег , но монеты по 2

рубля. Сколько монет у Ани? помогите плиз только решение

Ответы на вопрос

Отвечает Савоськин Саша.

1) 4 · 5 = 20 руб. (у Лены)
2) 20 ÷ 2 = 10 монет (у Ани)

Ответ: 10 монет.

Отвечает Восканян Арман.

1)4*5=20(р) 2)20:2=10(м)