Исследуй,как изменится результат,если значения а уменьшить на 2; увеличить на 3. а умножить 7= ,


Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.
1)7-2=5
5*7=35
2)7+3=10
10*7=70
3)7*7=49
7*49=343