Разделите: 1) число 72 в отношении 7 : 11 2) число 92 в отношении 2 : 3 : 5


Ответы на вопрос

Отвечает Жованик Валентин.
1) 7+11=18
2)72:18=4
3)4*7=28
4)4*11=44
ответ: 28:44
2)
1)2+3+5=10
2)92:10=9,2
3)9,2*2=18,4
4)9,2*3=27,6
5)9,2*5=46 
ответ: 18,4:27,6:46