запишите: треть числа 27= две трети числа 18= пятую часть числа 450= три четверти числа 240=

десятую часть числа 60= четыре пятых числа 300= девять десятых числа 60= четвёртую часть числа 36=

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяченко Рома.
1. 27:3=9
2. 18:3*2=12
3. 450:5=90
4. 240:4*3=180
5. 60:10=6
6. 300:5*4=240
7. 60:10*9=54
8. 36:4=9