Решите уравнение плиз (y-1,8):8=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Потехина Анастасия.
(y-1,8):8=0,7
y-1,8=5,6
y=1,8+5,6
y=7,4
Вот.

Отвечает Дудин Семён.
(у-1,8):8=0,7
(у-1,8)= 8*0,7
у-1,8=5,6
у= 5,6+1,8
у= 7,4