В буфет привезли 10 ящиков яблок, по 9 кг в каждом. До обеденного перерыва продали 54 кг. Сколько

кг яблок осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Алена.
1) 10*9=90 кг всего было яблок
2) 90-54=36 кг яблок осталось
Отвечает Митасов Илья.
1)10х9=90
2)90-54=36
Ответ: 36 яблок