Когда девочка прочитала 1/4 книги, ей осталось прочитать 24 страницы.Сколько страниц в книге??


Ответы на вопрос

Отвечает Филиз Хазал.
1) 1 - 1/4= 3/4 то 24 страницы
2)24*4:3= 32 страницы
Ответ : в книге 32 страницы