с одного участка собрали 318 кг помидоров,а с другого246 кг.в ящики уже разложили 295кг.сколько кг

помидоров ещё осталось разложить?

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсанова Лиза.

318 + 246= 564 всего собрали

564- 295 = 269 - конечный твет

Отвечает Федик Яринка.

318+246=564(кг)-помидоров собрали

564-295=269(кг)-помидор осталось разложить