автобус ехал 2/3 часа со скоростью 60 км/ч и 3 часа со скоростью 70 2/3км/ч. Сколько всего

километров проехал автобус?и если можно еще:32 1/5*х+4/5=1

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
60*2/3+3*70 2./3=40+70=110 км